Занимаешься любимым спортом в РЦСП? Государство тебя в этом поддержит!

ТОГАУ «Региональный центр спортивной подготовки» включен в специальный перечень организаций, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги.

Это значит, что граждане, пользующиеся услугами «Регионального центра спортивной подготовки» смогут получать социальный налоговый вычет.

Для получения вычета требуется, чтобы организации, их предоставляющие, были включены в специальный перечень.

Соответствующий перечень на 2023 год, куда включен и «Региональный центр спортивной подготовки», размещен на официальном сайте Минспорта России

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие физкультурно-оздоровительные услуги, должны были до 1 октября подать заявление для включения в него.

В срок до 1 ноября список региональных организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги, был сформирован и направлен в Минспорт России.

Минспорт России утвердил федеральный перечень организаций и разместил его на официальном сайте ведомства http://minsport.gov.ru/activities/o-nalogovom-vychete...

Цель введения налогового вычета является возможность предоставить более доступные и высококачественные спортивные услуги для населения, повысить количество людей, приверженных здоровому образу жизни.

#СпортНормаЖизни#Региональныйцентрспортивнойподготовки#РЦСП68#налоговыйвычет#господдержкаспорта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *