«Субботник»

Сотрудники ТОГАУ «Региональный центр спортивной подготовки» присоединились к общегородскому субботнику. Сегодня уборка была проведена на двух спортивных объектах — на территории плавательного бассейна «Надежда» и базы отдыха «Уют».

На спортивных объектах региона проходят субботники. Коллектив СШОР №4 «Мичуринск» на прошлой неделе присоединились к общегородскому субботнику. Ими собрано и вывезено порядка 20 мешков мусора и сухой листвы.
Полностью проведена очистка прилегающей территории физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Кочетовка-5 от мусора, приведены в порядок клумбы, опилены деревья.
Спортивный объект и ухоженная прилегающая территория радуют жителей и гостей Мичуринска.

На лыжном стадионе в парке «Дружба» сегодня прошел субботник. Сотрудники СШОР 3 присоединились к общегородскому субботнику и провели уборку территорию объекта после зимнего снега. Уже скоро стартует летний сезон и прокат спортобъекта заработает для посетителей.

Сегодняшнее утро для сотрудников спортивной школы олимпийского резерва №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» началось с уборки территории, прилегающей к административному зданию , где располагаются залы для занятий боксом. Несмотря на пасмурную погоду коллектив учреждения присоединился к городскому субботнику.

В рамках общегородского субботника на спортивных объектах проводится уборка территории. Сотрудники спортивно-адаптивно школы убрали территорию у административного здания учреждения и рядом с горнолыжным склоном. А также высадили сиреневую аллею, поддержав акцию «Рахманиновская сирень», старт которой дал глава региона Максим Егоров. Теперь каждой весной сирень будет радовать горожан и вблизи данного спортобъекта.

На спортивных объектах региона проходят субботники. На уборку после сошедшего снега прилегающей территории к ледовому дворцу спорта «Кристалл», ледовым аренам «В Радужном» в Тамбове и «Темп» в Мичуринске вышли сотрудники учреждения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *