Спортивная суббота

В ближайшие выходные, 18 и 19 февраля, в Тамбовской области пройдет целый ряд крупных спортивных мероприятий🏆

В субботу, 📆18 февраля, в с. Куксово Тамбовского района (ул. Москва,80) утро начнется с соревнований по хоккею с мячом в валенках. Команды из городов и районов разыграют награды областного Фестиваля. Начало –⏰ 9.30.

В ⏰11.00 в Тамбове дадут старт областному турниру по дворовому хоккею «Трус не играет в хоккей». Он пройдет на хоккейной коробке по ул. Франко, 18.🏒

🥋Два дня – 18 и 19 февраля – в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» будут проходить Всероссийские соревнования по тхэквондо.
Турнир «Мастерский» проводится в нашем регионе в восьмой раз. В программе: различные дисциплины – спарринг, туль, сила удара.
На соревнованиях выступят сильнейшие спортсмены, члены сборных команд России.

Победа на турнире приравнивается к выполнению норматива на присвоение звания «Мастер спорта России». Торжественное открытие 📆18 февраля в ⏰12.00, начало 📆18 и 19 февраля – ⏰10.00.

В субботу Мичуринск примет во второй раз Открытый городской турнир по зимнему плаванию «Яблоки на снегу-2023». Начало – 12.00, территория детского пляжа ландшафтного парка-набережной «Мичуринское Подгорье»🏊‍♂

#Минспорт68

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *