14 февраля в Тамбове прошел региональный финал чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ». Игры за первое место посетил и.о. министра спорта Тамбовской области Павел Грицков

— Признаюсь, испытал чувство зависти. Глядя на участников школьного чемпионата «КЭС-БАСКЕТ», искренне позавидовал ребятам. Ощущения, которые спортсмены испытывают, выходя на паркет в ответственном матче, волнение перед подготовкой к соревнованиям, мысли во время самой игры – это непередаваемо и незабываемо. И у мальчишек и девчонок, сражающихся на паркете, все эти самые замечательные моменты, которые дарит спорт, еще впереди, — поделился Павел Михайлович.

Действительно у сегодняшних участников еще впереди главные матчи и главные победы. Впереди новые игры и новые друзья⛹‍♂

— Такие соревнования как чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» открывают мир спорта для большого количества школьников, дают возможность не просто соревноваться, а показывают новые возможности. Уровень организации этого чемпионата приближен к уровню самых крупных турниров. Что мотивирует для дальнейших занятий. Спасибо за это организаторам, — продолжает и.о. министра спорта Тамбовской области Павел Грицков.

Победителями чемпионата этого года стали команда юношей Первомайской СОШ и команда девушек СОШ №1 г. Кирсанов🔥🔥🔥

Фото Елена Семёнова

#Минспорт68

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *