Баскетбольный клуб «Тамбов» продолжает спортивный марафон добра. Сегодня игроки основной команды посетили социальный приют для детей «Орешек»

Главным подарком для малышей стал спортивный праздник – яркое веселое и живое мероприятие. А эмоции зашкаливали и у детей, и у взрослых участников.

— Дети очень искренние, у них настоящие эмоции, реакции. Рады, что мы смогли подарить им радость и улыбку. Это была первая встреча-знакомство, но в дальнейшем продолжим дружбу баскетбольного клуба и наших новых друзей из «Орешка», — комментирует второй тренер БК «Тамбов» Никита Васильев.

Никита организовал для детей веселые баскетбольные конкурсы и эстафеты. В стороне от баскетбольных баталий, которые устроил для малышей наш второй тренер Никита Васильев, не остались даже девочки. А выполнять задания получалось у них совсем неплохо.

Мальчишки и девчонки получили возможность сыграть в одной команде с настоящими мастерами нашего клуба. В этой битве победила дружба, а гости-баскетболисты стали для своих новых маленьких друзей дед Морозами и подарили им сладости и игрушки от баскетбольного клуба «Тамбов» и болельщиков, которые участвовали в благотворительной акции.

За такие яркие эмоции и счастливые улыбки детей спасибо игрокам Андрею Логинову, Юрию Митюку, Евгению Борисюку, Ивану Белоусову, Ивану Васильеву и Сергею Рассказову

— Баскетболисты поделились с ребятами не только своим мастерством владения баскетбольным мячом, а самое важное своим душевным теплом, искренним вниманием и дружеским общением, — добавляет директор клуба Роман Кулаев.

А спортивный марафон добра продолжается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *