Специалисты ТОГАУ «Региональный центр спортивной подготовки» — регионального оператора комплекса ГТО в Тамбовской области провели совещание для специалистов муниципальных центров тестирования

В повестке дня : рейтинг ГТО, вопросы изменения нормативов и обновления ЭБД ГТО, план мероприятий на новый 2023 год.

В совещании принял участие заместитель начальника управления по физической культуре спорту Тамбовской области Павел Михайлович Грицков. Он обсудил с участниками предварительные итоги работы по реализации комплекса ГТО за 2022 год, отметил важность работы по продвижению комплекса ГТО в средствах массовой информации, остановился на том, как должны быть организованы мероприятия по вручению знаков отличия комплекса.

Специалисты ТОГАУ РЦСП подробно представили участникам результаты рейтинга городов и районов по каждому критерию реализации комплекса ГТО, остановились на работе в ЭБД ГТО, познакомили участников с системой электронного судейства.

На совещании состоялось также торжественное вручение специалистам сферы физической культуры и спорта памятных медалей к 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

#реализацияГТО#ГТОТамбовскаяобласть#РейтингГТО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *