Основная и молодежная команды хоккейного клуба «Тамбов» накануне записали на свой счет по победе

ХК «Тамбов» в рамках ПАРИ ВХЛ-Кубка Шелкового пути встречался с ангарским «Ермаком» на домашней арене. Шесть раз хозяева льда смогли поразить ворота соперника, получив в ответ три шайбы. «Волки» с самого начала матча обозначили свою лидерскую позицию и уже в первом периоде отличились тремя шайбами. Еще одна шайба с нашей стороны была заброшена во втором периоде и две нам удается забросить в ворота соперника в заключительной двадцатиминутке.
Не сдавались и игроки «Ермака», хотя им приходилось подстраиваться под темп тамбовчан и догонять в счете. В их активе в этом матче 3 шайбы. Итоговый счет — 6:3
Матч оказался не только голевым, но и насыщенным острыми атаками, борьбой и подарил немало эмоций болельщикам. Повод для гордости и радости болельщикам вчера дала и молодежная хоккейная команда «Тамбов», которая играла в гостях у нововоронежского «Протона» Матч завершился со счетом 4:2 в нашу пользу. Это первая выездная победа МХК «Тамбов». Сегодня у юных «волков» есть шанс закрепить успех в повторном матче. Поздравляем с победами хоккеистов и удачи в дальнейшем!