В период с 29 сентября по 02 октября в Тамбовском районе (вблизи парк-отеля «Берендей») прошли Чемпионат и первенство России по легкой атлетике-кросс среди лиц с интеллектуальными нарушениями

Приняли участие представители: Челябинской, Нижегородской, Свердловской, Тульской, Ростовской, Тамбовской областей, а также Краснодарского края, Республики Хакасия и города Санкт-Петербурга.

По итогам выступления на Чемпионате страны среди мужчин и женщин воспитанники Тамбовской областной государственной автономной учреждения «Спортивно-адаптивная школа» под руководством тренера-преподавателя по адаптивной физической культуре Альбицкого Александра Викторовича показали следующие результаты:
🥈II место – Устратов Виктор (дистанция 6000м);
🥉III место – Баранов Артем (дистанция 6000м);
🥈II место – Кошелева Наталья (дистанция 3000м);
🥉III место – Баранова Татьяна (дистанция 3000м).

✨Также отметим новое достижение Устратова Виктора, который помимо завоеванной серебряной награды выполнил норматив и требования ЕВСК для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России»!

🎉Поздравляем атлетов и их тренера с отличными результатам и новыми достижениями! Желаем дальнейших успехов на спортивном пути!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *