Баскетбольный клуб «Тамбов» объявляет о начале приема заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для посещения домашних матчей команды в рамках чемпионата России по баскетболу СуперЛиги сезона 2022-2023

Аккредитация действительна в течение всего спортивного сезона 2022/2023. Для получения сезонной аккредитации необходимо до 10 октября направить заявку на почту: bnv@sport.tambov.gov.ru
Требования к заявке:
Для представителей СМИ:
1. Заявки принимаются на фирменных бланках изданий с печатью за подписью руководителя с указанием имен и фамилий журналистов, а также их специализации по категориям – телевидение, пресса, фото, интернет-издания. Заявка составляется на имя директора ТОГАУ БК «Тамбов» Кулаева Романа Владимировича.
2. Фото в формате .jpeg, не менее 354х482 пикселей (размером 3х4 см), в черно-белом или цветном исполнении с четким изображением лица строго в анфас.
Для иногородних журналистов предусмотрены разовые пропуска. Для получения временной аккредитации в заявке необходимо указать причину, по которой она необходима.
Для блогеров:
1. Заявка составляется на имя директора ТОГАУ БК «Тамбов» Кулаева Романа Владимировича;
2. В заявке описывается платформа, на которой будут размещаться материалы о домашних матчах БК «Тамбов»;
3. Указываются ФИО, контактный телефон аккредитуемого, а также его ник/псевдоним, если такой имеется;
4. Также необходимо приложить к письму фотографию формата 30х40 мм на белом фоне, с четким изображением лица в анфас.
О сроках выдачи аккредитационных удостоверений будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *