Две медали тамбовские спортсмены привезли из Ельца

Сборная региона выступила на чемпионате Центрального федерального округа по самбо и боевому самбо. Наши спортсмены отличились в двух видах.
Воспитанник ДЮСШ №8 Николай Загребельный стал чемпионом ЦФО по боевому самбо. Выступал спортсмен в весе до 88 кг. Он провел 3 боя и одержал все три чистых победы. Занимается боец под руководством Сергея Кувалдина.
На чемпионате ЦФО по самбо отличился воспитанник Александра Говорова и Дмитрия Савельева Роман Удальцов. Он занял 3 место весовой категории до 64 кг и выполнил норматив на присвоение звания «Мастер спорта России». Занимается спортсмен в СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина». Помимо медалей самбисты получили право защищать регион на чемпионате России 2021.
В шаге от медали на соревнованиях в Ельце остановился Абдурахим Абдухамидов (вес до 98 кг).