В Котовске прошли областные чемпионат и первенство по спортивной гимнастике

Состязались спортсмены на базе ДЮСШ № 1, за медали поспорили более 50 атлетов из Котовска и Рассказово.
— Спортивная гимнастика – это красивый и зрелищный вид спорта. Каждый спортсмен, который занимается гимнастикой, должен обладать такими качествами, как выносливость, внимание, эмоциональная устойчивость, решительность и смелость, — поясняют организаторы.
После упорной двухдневной борьбы места распределились следующим образом.

Юниорки.
По программе мастеров спорта:

I место – Дробышева Мария (Котовск)
II место – Дербеденёва Алёна (Котовск)
III место – Лагутина Арина (Котовск)

По программе кандидатов в мастера спорта:

I место – Руднева Ангелина (Котовск)
II место – Деева Анастасия (Котовск)
III место – Титова Анастасия (Котовск)

По программе I спортивного разряда:
I место –Шаповалова Юлия (Котовск)
II место – Анурина Мария (Котовск)
III место – Елисеева София (Котовск)

По программе II спортивного разряда:
I место – Недбайло Дарина (Котовск)
II место – Лагутина Вера (Котовск)

По программе III спортивного разряда:
I место – Квардакова Евгения (Котовск)
II место – Алтухова Мария (Котовск)
III место – Кошелева Маргарита (Котовск)

Юноши.
По программе мастеров спорта:
I место – Тормышов Илья (Рассказово)

По программе I спортивного разряда:
I место – Евдокимов Дмитрий (Котовск)
II место – Шубин Кирилл (Рассказово)

По программе II спортивного разряда:
I место – Федик Максим (Котовск)
II место – Попов Семён (Котовск)

По программе III спортивного разряда:
I место – Тимошин Максим (Котовск)
II место – Родионов Матвей (Котовск)
III место – Евсеев Арсений (Рассказово)

По программе I юношеского разряда:
I место – Родионов Артём (Котовск)
II юношеский разряд:
II место – Майоров Кирилл (Котовск)
III место – Поздеев Максим (Рассказово)

Во взрослом чемпионате среди женщин по программе мастеров спорта, бесспорным лидером стала Андреева Янина (Котовск).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.